Продажа квартиры, 57 м², по адресу Московская область, Мытищи, улица Красная слобода, д 11

Эксклюзивное предложение в ЖК Мытищи Lite! Двухкомнатная квартира евро планировка с авторским дизайн-проектом от студии дизайна "ALLIANCE AGENСY". Современная планировка квартиры - просторная кухня гостинная 13.5 м.кв. с балконом, две спальни 16 и 11 м.кв. Квартира оснащена новой техникой, стильной мебелью и предметами интерьера, которые входят в стоимость объекта.
На территории комплекса есть действующий детский сад, школа, медицинский центр, кафе и рестораны, многофункциональный офисный торгово-развлекательный комплекс с фитнес-центром и парком развлечений, подземные и наземные паркинги, хоккейная и баскетбольная площадки, велосипедные и беговые дорожки, физкультурно-оздоровительный комплекс.
Новый современный жилой комплекс "Мытищи Lite" находится на северо-востоке Московской области, всего в 6 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу Пироговского водохранилища, с пляжами, водными развлечениями и местами для отдыха, в окружении хвойного леса. Он создан для комфортной жизни, с удобной локацией и отличной экологией.
Доехать в Москву от ЖК возможно на общественном транспорте. до м. Медведково за 20 минут на маршрутном такси. От ж/д станции Мытищи всего 15 минут в пути на комфортабельном поезде "Спутник" до центра Москвы площади трёх вокзалов Ярославского, Ленинградского, Казанского.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Возможна покупка по Ипотеке.
Объекты нашей компании всегда ликвидны. Покупка готовых квартир по авторскому проекту дизайн-студии компании "Альянс", является надежным способом сохранения Ваших денежных средств в условиях кризиса.
Ссылка на объявление: https://alliance-is.ru/sale/saleapartments/146011
8 800 000
Нестеренко Александр


public Московская область, Мытищи, улица Красная слобода, д 11

Информация об объекте

Количество комнат2-к квартира Этаж6 Площадь57 Жилая площадь27 Площадь кухни13.5 Совмещенных санузлов1 ОкнаУлица РемонтДизайнерский

Информация о доме

Название ЖКЖК "Мытищи Lite" Год постройки2018 Тип домаМонолитный Этажей в доме7