ЖК "Ленинградка 58"

Новая 3-х комнатная квартира с большой кухней и авторским дизайн-проектом от студии дизайна "Room Store". Дизайнерский ремонт квартиры выполнен командой студии «Room Store». Начиная от разработки проекта и заканчивая клинингом квартиры всю работу по созданию вашего идеального жилья берет на себя студия дизайна «Room Store».

Квартира с новой мебелью, кухонным гарнитуром и техникой. Планировка: кухня-гостинная, три изолированные спальни, одна из которых мастер-спальная со своей ванной и с/у. В квартире французский балкон, высота потолков 3 метра.

Преимущества покупки:
- новая квартира, никто не проживал;
- свободная продажа, без обременений;
- один взрослый собственник;
- быстрый выход на сделку;
- возможна ипотека;
- зарегистрированные лица отсутствуют;
- квартира застрахована в СК "Согласие";

Инфраструктура: Жилой комплекс "Ленинграdка 58" находится в центре престижного Головинском района столицы, всего в 4 минутах пешком от станции метро "Водный стадион". В шаговой доступности от новостройки расположены 4 школы и лицей, 6 детских садов, городская поликлиника, спортклуб "Динамо" с плавательным бассейном, Национальный теннисный центр им. Хуана Антонио Самаранча, торговые центры "Водный" и "Невский причал", "Крона", специализированный торговый центр "Персей для детей", вещевой рынок "Модный стадион". В 500 м от жилого комплекса расположено Химкинское водохранилище с парковыми зонами, рядом расположены парк Дружбы с Фестивальными прудами, парк Северного речного вокзала с набережной, Невский парк с Головинскими прудами и парк Покровское-Стрешнево. Отличная транспортная доступность. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Ленинградское шоссе (менее 100 метров) и МКАД (5 км).
Ссылка на объявление: https://alliance-is.ru/sale/saleapartments/145754
33 300 000
Нестеренко Александр


public Москва, улица Пулковская, д 2
Водный стадион0.7 кмРечной вокзал1.2 кмБалтийская2.2 км
redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Количество комнат3-к квартира Этаж24 Площадь80.2 Жилая площадь48 Площадь кухни22 Совмещенных санузлов2 ОкнаДвор + улица РемонтДизайнерский ТелефонЕсть

Информация о доме

Год постройки2022 Тип домаМонолитно-кирпичный Этажей в доме26 Лифты грузовые2 Лифты пассажирские2 Высота потолков3 ПарковкаПодземная