Эксклюзивная 3-комн. квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Триколор. Квартира общей площадью 135,8 кв.м. Ремонт квартиры под ключ от разработки идеи до полной реализации, включая дизайн-проект, черновые и чистовые работы, меблировку и клининг квартиры выполнен в дизайн студии «Room Store».

Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных современных материалов: итальянские фактурные обои фирмы Carrara премиального сегмента, широкоформатный керамогранит фирмы Kerama Marazzi, столешница выполнена из искусственного камня с интегрированной мойкой. Выполнены несколько сценариев освещения (карнизная подсветка, споты, освещение зоны TV, подшторная подсветка) в которых преобладают люстры итальянского бренда Odeon Light.

Новая мебель, кухня с техникой и предметы интерьера входят в стоимость. Планировочное решение предусматривает: просторную кухню-столовую-гостиную 27,4 кв.м., спальня с высоким и мягким изголовьем кровати, две детские с возможностью размещения учебной или игровой зоны, 2 санузла, 3 гардеробные, высокие потолки и панорамное остекление. Благоприятный микроклимат поддерживают кондиционеры. Единство и многообразие элементов создают комфортную обстановку.

Для удобства жителей в составе жилого комплекса Триколор предусмотрена собственная инфраструктура, включающая в себя супермаркеты: Перекрёсток, ВкусВилл; химчистку; салоны красоты; Wildberries; дошкольные и детские учреждения; медицинский центр Гемотест; стоматологическая клиника; фитнес-центр Word Class. Для отдыха и прогулок на территории жилого комплекса спроектирована закрытая благоустроенная территория с зелеными насаждениями, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. В ЖК Триколор предусмотрен собственный просторный подземный паркинг, в котором функционирует отдельный лифт для жителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ:
- Новая квартира, никто не проживал.
- Свободная продажа.
- Один взрослый собственник.
- Быстрый выход на сделку.
- Ипотека возможна.
- Зарегистрированные лица отсутствуют.
- Квартира застрахована в СК Согласие.
- Рассмотрим обмен на Вашу квартиру в Новом доме (без ремонта).
Ссылка на объявление: https://alliance-is.ru/sale/saleapartments/148752
42 500 000
Нестеренко Александр


public Москва, проспект Мира, д 188Б к4
Ростокино0.8 кмУл. Сергея Эйзенштейна1.1 кмБотанический сад1.7 км

Информация об объекте

Количество комнат3-к квартира Этаж29 Площадь135.8 Жилая площадь105 Площадь кухни27 Совмещенных санузлов2 ОкнаДвор + улица РемонтДизайнерский

Информация о доме

Название ЖКЖК "Триколор" Тип домаМонолитный Этажей в доме36 Лифты грузовые2 Лифты пассажирские2 Высота потолков2.95 ПарковкаПодземная