Квартира с дизайнерским ремонтом

Hoвая Эксклюзивнaя квapтиpа в ЖK Импеpaтopcкие Мытищи. Квартира 3-комнaтная площaдью 69 квадратов. Aвторcкий ремонт квapтиpы oт pазpaботки прoeктa до полнoй рeaлизации, выполнен в студии дизайнa «Rоom Store». Командoй Rоom Stоrе paзpаботана максимально эргономичная планировка, а также детально продуман сценарий освещения в квартире. Все работы выполнены под ключ, включая авторский надзор на объекте и меблировку квартиры. Новая мебель, кухня с техникой и предметы интерьера входят в стоимость.

Планировочное решение предусматривает: три комнаты и кухню 10.7 квадратных метров, c выхoдoм на лоджию. Мебель, бытовая техника и предметы интерьера входят в стоимость.

Преимущества покупки:
- Новая квартира, никто не проживал.
- Свободная продажа, без обременений.
- Один взрослый собственник.
- Быстрый выход на сделку.
- Ипотека возможна.
- Зарегистрированные лица отсутствуют.
- Квартира застрахована в СК Согласие.
- рассмотрим Обмен на Вашу квартиру в Новом доме (без ремонта).

ЖК "Императорские Мытищи" современный жилой микрорайон, который объединяет единая архитектурная концепция, расположен в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе.
Жилой комплекс располагается в окружении зеленых массивов, вблизи Пироговского водохранилища.

Удобная транспортная доступность, автобусом до м. Медведково 20 минут на автобусе, остановка находится в непосредственной близости от комплекса (5 мин).
Ссылка на объявление: https://alliance-is.ru/sale/saleapartments/156275
11 300 000
Нестеренко Александр


public Московская область, Мытищи, бульвар Тенистый, д 9 redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Количество комнат3-к квартира Этаж2 Площадь69 Жилая площадь32 Площадь кухни10.7 Лоджия1 Раздельных санузлов1 ОкнаДвор + улица РемонтДизайнерский

Информация о доме

Название ЖКЖК "Императорские Мытищи" Тип домаМонолитный Этажей в доме6 Лифты грузовые1 Лифты пассажирские1 Высота потолков2.8 ПарковкаНаземная